Lote 0781
Lote 0782
Lote 0783
Lote 0784
Lote 0785
Lote 0786
Lote 0788
Lote 0789
Lote 0790
Lote 0791
Lote 0792
NICOLAS MARIE JOSEPH CHAPUY & EUGÈNE CICERI
(París, Francia, 1790-1858) & (Francia, 1813-1890)
"Segovia, Vista general"
Litografía
26 x 36 cm
Firmado: Dress. dap. nature par Chapuy. lith. par E. Cicéri; Imp. par Lemercier; Paris, chez Bulla éditeur, rue Tiquetonne, 18; Madrid, chez J.B. Stampa.
Precio de salida: 10€
Lote 0793
Lote 0794
Lote 0795
Lote 0796
Lote 0797
Lote 0798
Lote 0799