1189

Aparador realizado en madera de Guinea. Marca Valenti.
Época: S. XX
Medidas: 95 x 183 x 43 cm

Precio de salida: 90€

1190

Armario vitrina realizada en madera de caoba.
Época: S. XIX
Medidas: 227 x 141 x 41 cm

Precio de salida: 250€

1191

Pareja de sillas realizada en madera tallada y dorada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 95 x 48 x 50 cm

Precio de salida: 70€

1192

Escritorio con alas realizado en madera con encimera de piel verde.
Época: Principios S. XX
Medidas: 75,5 x 99 x 54,5 cm

Precio de salida: 90€

1193

Pequeño banco realizado en madera de caoba y tapizado.
Época: Principios S.XX
Medidas: 38 x 95 x 43 cm

Precio de salida: 30€

1194

Pareja de mesitas auxiliares realizados en latón y encimera de mármol.
Época: S. XX
Medidas: 62 x 28 cm

Precio de salida: 90€

1195

Butaca realizada en madera de Guinea y tapizada. Estilo Luis XV.
Época: S. XX
Medidas: 101 x 76 x 90 cm

Precio de salida: 120€

1196

Pareja de butacas realizadas en madera y tapizadas.
Época: S. XX
Medidas: 90 x 70 x 75 cm

Precio de salida: 120€