Lote 0283
Aguabenditera realizada en plata representando Virgen de Begoña. Con punzón de platero. Con faltas.Época: S. XVIIIMedidas: 47 x 28 x 8 cm
Precio de salida: 400€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0289
Pareja de salpimenteros realizados en plata.Época: Principios S. XXMedidas: 7 x 11 x 6 cmPeso: 520 gr
Precio de salida: 200€
Lote 0575
Jarra realizada en plata con decoración vegetal.Época: S. XXMedidas: 21 x 22 x 15 cmPeso: 465 gr
Precio de salida: 60€
Lote 0576
Pareja de candeleros electrificados realizados en plata.Época: S. XIXMedidas: 25 x 10 x 10 cmPeso: 230 gr
Precio de salida: 90€
Lote 0577
Pareja de candeleros realizados en plata.Época: Fin S. XIXMedidas: 20 x 14 cmPeso: 522 gr
Precio de salida: 180€
Lote 0578
Cubertería realizada en plata. Punzón de Minerva. Francia.Época: S. XIXPeso: 7129 gr
Precio de salida: 2500€