0460

Collar realizado en ámbar del Báltico.
Época: S. XX
Medidas: 27 cm

Precio de salida: 750€

joyas

0466

Aderezo compuesto por pulsera, broche y pendientes realizados en coral y metal dorado.
Época: S. XIX

Precio de salida: 1200€

joyas