Lote 0581
Pareja de mesitas auxiliares realizadas en madera.Época: S. XXMedidas: 60 x 54 x 35 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0582
Cama realizada en latón con decoración. Estilo Imperio.Época: Principios S. XXMedidas: 123 x 200 x 115 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0583
Mueble auxiliar rinconero realizado en madera de caoba.Época: S. XIXMedidas: 124 x 55 x 30 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0584
Butaca realizada en madera de nogal. Época Art Decó.Época: Principios S. XXMedidas: 77 x 61 x 47 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0585
Consola de pared realizada en madera de caoba.Época: Mediados S. XXMedidas: 98 x 120 x 32 cm
Lote 0586
Butaca realizada en madera de caoba con ruedas y tapicería con rayas. Estilo Luis XV.Época: Principios S. XXMedidas: 88 x 73 x 86 cm
Lote 0587
Mesa velador realizada en madera. Con faltas. Época IsabelinaÉpoca: S. XIXMedidas: 69 x 128 x 85 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0588
Pareja de sillas realizadas en madera de pino. Con ataque de xilófagos tratadosÉpoca: S. XXMedidas: 95 x 53 x 53 cm
Lote 0589
Mesita auxiliar riñón realizada en madera de caoba.Época: Mediados S. XXMedidas: 64 x 45 x 25 cm
Lote 0590
Lote compuesto por cuatro butacas para cubierta de barco realizadas en madera y enea.Época: Principios S. XXMedidas: 78 x 58 x 63 cm
Lote 0591
Mesa auxiliar realizada en madera de caoba con barandilla en latón y tapa de mármol. Estilo Luis XV.Época: S. XXMedidas: 72 x 70 cm
Lote 0592
Mesa escritorio realizado en madera de bambú y pinotea. Antiguo ataque xilófagos.Época: Mediados S. XXMedidas: 74 x 101 x 55 cm
Lote 0593
Sillón realizado en madera de nogal y tapizado a rayas.Época: Fin S. XIXMedidas: 106 x 66 x 70 cm
Lote 0594
Pareja de mesitas auxiliares realizadas en madera de Guinea.Época: Mediados S. XXMedidas: 59 x 50 x 35 cm
Precio de salida: 70€
Lote 0595
Banqueta de piano realizada en madera y tapizada.Época: S. XXMedidas: 62 x 92 x 32 cm
Lote 0596
Mesita auxiliar realizada en madera de caoba.Época: Principios S. XXMedidas: 73 x 38 x 31 cm
Lote 0597
Biombo de niño realizado en madera de caoba.Época: Principios S. XXMedidas: 90 x 74 cm
Lote 0598
Mesita auxiliar realizada en madera y tapa de mármol.Época: Mediados S. XXMedidas: 53 x 86 x 55 cm
Lote 0599
Mesita auxiliar realizada en madera.Época: S. XXMedidas: 66 x 55 x 32 cm
Lote 0600
Descalzadora realizada en madera lacada y tapizada.Época: S. XXMedidas: 50 x 91 x 42 cm
Precio de salida: 50€