Lote 0964
Lote compuesto por cuatro cubos realizados en hierro.Época: S. XXMedidas: 18 x 17 cm
Precio de salida: 100€
Lote 0965
Lote compuesto por dos planchas realizadas en hierro.Época: Mediados S. XXMedidas: 18 cm
Precio de salida: 50€
Lote 0966
Tetera realizada en metal.Época: S. XXMedidas: 21 x 16 x 9 cm
Precio de salida: 20€
Lote 0967
Almohada japonesa.Época: Principios S. XXMedidas: 10 x 22 x 14 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0968
Lote compuesto por nueve piezas realizadas en cobre y latón.Época: S. XIXMedidas: 46 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0969
Juego de café realizado en metal plateado.Época: S. XXMedidas: 40 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0970
Bastón de paseo realizado en madera y hueso.Época: Principios S.XXMedidas: 46 cm
Lote 0971
Portadora de uvas realizada en hierro. Francia.Época: S. XXMedidas: 77 x 59 x 36 cm
Precio de salida: 180€
Lote 0972
Escribanía realizada en madera ebonizada y bronce.Época: S. XIXMedidas: 18 x 22 x 22 cm
Lote 0973
Lote compuesto por varias piezas realizadas en alpaca.Época: S. XX
Lote 0974
Maleta de viaje.Época: S. XXMedidas: 22 x 71 x 41 cm
Lote 0975
Mueble-bar de barco realizado en madera con marquetería, metal y cristal espejo.Época: S. XXMedidas: 47 x 82 x 54 cm
Precio de salida: 250€
Lote 0976
Figura realizada en terracota esmaltada representando cactus. Fdo. Joaquín A. 1988.Época: S. XXMedidas: 68 x 12 x 12 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0977
Cubertería realizada en acero inoxidable marca Dalia con su estuche.Época: S. XXMedidas: 70 x 42 cm
Lote 0978
Lote de cubiertos y otras piezas realizadas en diversos metales plateados de Meneses, alpaca y otros materiales.Época: S. XX
Lote 0979
Caldero con asa realizado en cobre.Época: S. XIXMedidas: 36 x 48 cm
Lote 0980
Lote compuesto por juego de café, platos y platos de pan realizados en metal plateado.Época: S. XX
Precio de salida: 90€
Lote 0981
Columna realizada en cerámica esmaltada. Con faltas.Época: S. XXMedidas: 75 x 29 cm
Lote 0982
Pareja de morillos realizados en hierro.Época: Fin S. XIXMedidas: 72 x 29 x 60 cm
Lote 0983
Almirecero realizado en madera.Época: Principios S. XXMedidas: 48 x 17 x 12 cm