1058

Mesa de centro realizado en cristal y metal plateado.
Época: S. XX
Medidas: 40 x 121 x 66 cm

Precio de salida: 40€

1059

Mesa de centro realizada en madera de raíz. Fonseca.
Época: S. XX
Medidas: 45 x 140 x 100 cm

Precio de salida: 300€

1060

Lote compuesto por cuatro sillas realizadas en madera de caoba y tapizadas.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 89 x 50 x 56 cm

Precio de salida: 80€

1061

Mueble vitrina realizada en madera de caoba con decoración de bronces.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 121 x 67 x 42 cm

Precio de salida: 30€

1062

Baúl realizado en madera policromada.
Época: S. XX
Medidas: 33 x 68 x 31 cm

Precio de salida: 40€

1063

Pareja de sillas realizadas en madera y tapizada en piel.
Época: S. XX
Medidas: 87 x 47 x 52 cm

Precio de salida: 40€