Lote 0613

COPISTA DEL MUSEO DEL PRADO
(S. XX)
Estudio de "Menipo de Velázquez"
Óleo sobre lienzo
66 x 54 cm

Precio de salida: 100€

pintura COPISTA DEL MUSEO DEL PRADO