Lote 0142
GIOVANNI BATTISTA PITTONI(Venecia, Italia 1687-1767)"San Juan Bautista predicando"Óleo sobre lienzo. Reentelado, antigua restauración.126 x 90 cm
Precio de salida: 12000€