Lote 0142

GIOVANNI BATTISTA PITTONI
(Venecia, Italia 1687-1767)
"San Juan Bautista predicando"
Óleo sobre lienzo. Reentelado, antigua restauración.
126 x 90 cm

Precio de salida: 12000€

pintura GIOVANNI BATTISTA PITTONI