Lote 0012

SEGUIDOR DE NICOLAS LANCRET
(Francia, S. XVIII)
"Escena campestre"
Óleo sobre lienzo
68 x 101 cm

Precio de salida: 800€

pintura SEGUIDOR DE NICOLAS LANCRET