1085

Pareja de cabeceros realizados en madera lacada y dorada.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 118 x 102 cm

Precio de salida: 60€

1086

Lote compuesto por cuatro sillas realizadas en hierro y tapizados en terciopelo.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 129 x 45 x 50 cm

Precio de salida: 120€

1087

Sofá tipo chester tapizado en piel roja con capitone. Inglaterra.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 70 x 210 x 87 cm

Precio de salida: 120€

1088

Revistero realizado en bambú. Años 70.
Época: S. XX
Medidas: 53 x 55 x 24 cm

Precio de salida: 40€

1089

Escritorio realizado en madera de palma de caoba y tapa de cuero. Inglaterra
Época: Fin S. XIX
Medidas: 77 x 155 x 82 cm

Precio de salida: 300€

1090

Mesita auxiliar realizada en madera de roble y lacada. Años 50.
Época: S. XX
Medidas: 74 x 60 x 41 cm

Precio de salida: 120€

1091

LOTE RETIRADO

Precio de salida: €

1092

Semanario realizado en madera lacada .
Época: Mediados S. XX
Medidas: 120 x 62,5 x 37 cm

Precio de salida: 90€

1093

Cómoda realizada en madera de guinea.
Época: S. XX
Medidas: 93 x 126 x 51 cm

Precio de salida: 100€