0366

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Escena segoviana"
Cerámica vidriada
19 x 22 cm
Firmado: Zuloaga

Precio de salida: 300€

escultura DANIEL ZULOAGA

0375

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Escena segoviana"
Cerámica vidriada
33 x 22 cm
Firmado: Daniel Zuloaga

Precio de salida: 300€

escultura DANIEL ZULOAGA