0331

MIGUEL VIRIBAY ABAD
(Úbeda, Jaén, 1939)
"Paisaje con árboles"
Óleo sobre lienzo
63 x 48 cm
Firmado: M. Viribay

Precio de salida: 300€

pintura MIGUEL VIRIBAY ABAD