0190

MIGUEL EGUILUZ ANDÚA
(Amorebieta, Vizcaya 1934)
"San Bartolomé, Elorrio"
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado: M. Eguiluz

Precio de salida: 550€

pintura MIGUEL EGUILUZ ANDÚA