0031

ERNANDO VENANZI
(Foligno, Italia, 1948)
"Dama"
Óleo sobre lienzo
35 x 50 cm
Firmado: Erando Venanzi

Precio de salida: 60€

pintura ERNANDO VENANZI

0044

ERNANDO VENANZI
(Foligno, Italia, 1948)
"Dama"
Óleo sobre lienzo
50 x 35 cm
Firmado: Ernando Venanzi

Precio de salida: 60€

pintura ERNANDO VENANZI