0063

GUILLERMO GÓMEZ GIL
(Barcelona, 1960)
"Marina"
Óleo sobre tabla
13,5 x 21,5 cm
Firmado: G. Gómez Gil

Precio de salida: 180€

pintura GUILLERMO GÓMEZ GIL

0237

GUILLERMO VARGAS RUIZ
(Sevilla, 1910 – 1990)
Pareja de "Niñeras" y "Puerto"
Óleo sobre tabla
Firmado: G. Vargas Ruiz, 67

Precio de salida: 180€

pintura GUILLERMO VARGAS RUIZ

0252

GUILLERMO VARGAS RUIZ
(Sevilla, 1910 – 1990)
"Desnudos femeninos"
Óleo sobre tablex
10 x 18 cm
Firmado: G. Vargas Ruiz, 69

Precio de salida: 90€

pintura GUILLERMO VARGAS RUIZ

0325

GUILLERMO VARGAS RUIZ
(Sevilla, 1910 – 1990)
Óleo sobre tablex
17 x 27 cm
Firmado: G. Vargas Ruiz, 70

Precio de salida: 90€

pintura GUILLERMO VARGAS RUIZ