0502

RAMON SUNYER I CLARÀ
(Barcelona, 1889 - 1963)
Pareja de candelabros
Plata y esmalte
31 cm
Firmado: Punzonados

Precio de salida: 600€

escultura RAMON SUNYER I CLARÀ