0272

ERNESTO SCOTTI
(Buenos Aires, Argentina, 1901-1957)
"Paisaje desde El Cristo del Pardo"
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm
Firmado: Scotti, 48

Precio de salida: 300€

pintura ERNESTO SCOTTI