0132

JUAN JOSE ROCHELT AMANN
(Bilbao, 1881 - Madrid, 1953)
"San Vicente de la Barquera"
Óleo sobre lienzo
50 x 60 cm
Firmado: Rochelt

Precio de salida: 750€

pintura JUAN JOSE ROCHELT AMANN