0314

JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN
(Madrid, 1923 - 1970)
Óleo sobre tabla
20 x 29 cm
Firmado: Reyzabal

Precio de salida: 120€

pintura JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN