0028

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
Litografía
56 x 38 cm
Firmado: G. Ramos, 122/150

Precio de salida: 150€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA

0058

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
"Personaje dormido"
Grabado, 82/100
Firmado: Gabriel Ramos

Precio de salida: 80€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA