0312

CEFERINO OLIVÉ I CABRÉ
(Reus, Tarragona, 1907 - Barcelona, 1995)
Acuarela sobre papel
47 x 62 cm
Firmado: Ceferino Olivé, 1956

Precio de salida: 150€

pintura CEFERINO OLIVÉ I CABRÉ