Lote 0229
CEFERINO OLIVÉ I CABRÉ(Reus, Tarragona, 1907 - Barcelona, 1995)"Interior de iglesia"Acuarela sobre papel44 x 54 cmFirmado: Ceferino Olivé
Precio de salida: 120€