0260

PELAYO OLAORTUA UNCETA
(Gernika, Bizkaia, 1910 - Bilbao, Bizkaia, 1984)
"Mundaka"
Óleo sobre tablex
21 x 26 cm
Firmado: Olaortua

Precio de salida: 120€

pintura PELAYO OLAORTUA UNCETA

0321

PELAYO OLAORTUA UNCETA
"Paisaje vasco"
Óleo sobre tablex
21 x 26 cm
Firmado: Olaortua

Precio de salida: 120€