0040

ISIDRE ODENA DAURA "SIDRU"
(Tarrasa, Barcelona, 1910-2008)
"Voltantes di Matadepera"
Óleo sobre lienzo
38 x 53 cm
Firmado: Odena

Precio de salida: 90€

pintura ISIDRE ODENA DAURA "SIDRU"

0049

ISIDRE ODENA DAURA "SIDRU"
Óleo sobre tablex
67 x 86 cm
Firmado: Odena

Precio de salida: 130€