0181

DOMINGO GIMENO FUSTER
(Villena, Alicante, 1909 - Sevilla, 1978)
"Bodegón con manzanas"
Óleo sobre lienzo
54 x 64 cm
Firmado: D. Gimeno

Precio de salida: 180€

pintura DOMINGO GIMENO FUSTER

0183

DOMINGO GIMENO FUSTER
"Bodegón con naranjas"
Óleo sobre lienzo
52 x 67 cm
Firmado: D. Gimeno

Precio de salida: 180€

pintura DOMINGO GIMENO FUSTER

0187

DOMINGO GIMENO FUSTER
"Maternidad"
Óleo sobre tablex
74 x 60 cm
Firmado: D. Gimeno

Precio de salida: 250€

pintura DOMINGO GIMENO FUSTER

0191

DOMINGO GIMENO FUSTER
"Gitanillo"
Óleo sobre lienzo
71 x 57 cm
Firmado: D. Gimeno

Precio de salida: 250€

pintura DOMINGO GIMENO FUSTER

0192

DOMINGO GIMENO FUSTER
"Maternidad"
Óleo sobre tablex
72 x 59 cm
Firmado: D. Gimeno

Precio de salida: 250€

pintura DOMINGO GIMENO FUSTER

0194

DOMINGO GIMENO FUSTER
"Gitanillo"
Óleo sobre lienzo
72 x 58 cm
Firmado: D. Gimeno

Precio de salida: 250€

pintura DOMINGO GIMENO FUSTER