0004

DOMINGO MUÑOZ CUESTA
(Madrid, 1850 - 1935)
"Personajes"
Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel.
21 x 28 cm
Firmado: D. Muñoz

Precio de salida: 200€

pintura DOMINGO MUÑOZ CUESTA