0430

JULIÁN MOMOITIO
(Sopelana, Vizcaya 1944)
"La joven artista"
Óleo sobre lienzo
31 x 22 cm
Firmado: Momoitio 81

Precio de salida: 120€

pintura JULIÁN MOMOITIO