0258

JÓSE LUIS MOLINA FERRER
(S. XX)
"Escena de playa"
Gouache sobre papel
12,5 x 18 cm
Firmado: Molina Ferrer

Precio de salida: 90€

pintura JÓSE LUIS MOLINA FERRER