JAVIER PAGOLA (San Sebastián, 1955) "Sin título" Técnica mixta sobre papel 65 x 50 cm Firmado: J. Pagola, 04
Precio de salida: 400€
Lote 0529
JAVIER MARISCAL (Valencia, 1950) Pareja de "Butacas Mariscal" Tapizadas en pata de gallo gris oscuro. Metal, madera y textil 76 x 60 x 63 cm
Precio de salida: 160€
Lote 0530
Precio de salida: 160€
Lote 0531
Precio de salida: 160€
Lote 0675
JAVIER CLAVO GIL (Madrid, 1918 - 1994) "Las Fuentes del Paseo del Prado. Serie Madrid en los grabados de Javier Calvo" Aguafuerte, aguatinta y punta seca, 3/5. Con manchas. 56 x 77 cm Firmado: Clavo, 1980. Con dedicatoria