0171

TALLER DE LOS BASSANO
(Italia, S. XVI)
"La Cena de Emaús con la familia del artista con el sumo maestro Tiziano y Lavinia, hija del mismo"
Óleo sobre lienzo
73,5 x 101 cm

Precio de salida: 7000€

pintura TALLER DE LOS BASSANO