0290

FREDERIC LLOVERAS HERRERA
(San Andrés de Palomar, Barcelona, 1912 - Tossa de mar, 1983)
"Pont neuf"
Óleo sobre lienzo
30 x 60 cm
Firmado: Lloveras

Precio de salida: 200€

pintura FREDERIC LLOVERAS HERRERA