0085

HORACIO LENGO Y MARTÍNEZ
(Torremolinos, Málaga, 1840 - 1890)
"Flores con naipe"
Óleo sobre lienzo
33 x 20 cm
Firmado: Lengo

Precio de salida: 300€

pintura HORACIO LENGO Y MARTÍNEZ

0112

HORACIO LENGO Y MARTÍNEZ
"Flores con naipe"
Óleo sobre lienzo
32,5 x 21 cm
Firmado: Lengo

Precio de salida: 300€