Lote 0100

JAVIER PAGOLA
(San Sebastián, 1955)
Técnica mixta sobre papel
65 x 50 cm
Firmado: J. Pagola, 04

Precio de salida: 400€

pintura JAVIER PAGOLA

Lote 0529

JAVIER MARISCAL
(Valencia, 1950)
Pareja de "Butacas Mariscal"
Tapizadas en pata de gallo gris oscuro. Metal, madera y textil
76 x 60 x 63 cm

Precio de salida: 160€

escultura JAVIER MARISCAL

Lote 0530

JAVIER MARISCAL
(Valencia, 1950)
Pareja de "Butacas Mariscal"
76 x 60 x 63 cm

Precio de salida: 160€

escultura JAVIER MARISCAL

Lote 0531

JAVIER MARISCAL
(Valencia, 1950)
Pareja de "Butacas Mariscal"
76 x 60 x 63 cm

Precio de salida: 160€

escultura JAVIER MARISCAL

Lote 0675

JAVIER CLAVO GIL
(Madrid, 1918 - 1994)
"Las Fuentes del Paseo del Prado. Serie Madrid en los grabados de Javier Calvo"
Aguafuerte, aguatinta y punta seca, 3/5. Con manchas.
56 x 77 cm
Firmado: Clavo, 1980. Con dedicatoria

Precio de salida: 40€

pintura JAVIER CLAVO GIL