0195

POLÍN LAPORTA
(Alcoi, Alicante, 1920 - Alicante, 2004)
"Trompe´Oil"
Óleo sobre tabla
45 x 40 cm
Firmado: Polín Laporta

Precio de salida: 300€

pintura POLÍN LAPORTA