0102

IRENE LAFFITTE MESA
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1931-2002)
"Mercado de flores, Paris"
Óleo sobre lienzo
120 x 30,5 cm
Firmado: Irene Laffitte, 1971

Precio de salida: 325€

pintura IRENE LAFFITTE MESA