0097

ONOFRE JARPA LABRA
(Alhué, Chile, 1849 - Santiago de Chile, Chile, 1940)
Óleo sobre lienzo
38 x 55 cm
Firmado: O. Jarpa

Precio de salida: 900€

pintura ONOFRE JARPA LABRA