0015

ALFONSO GUERRA CALLE
(Cádiz, 1950)
"Paisaje con árbol"
Aguafuerte, 49/55
55 x 39 cm
Firmado: Guerra Calle

Precio de salida: 40€

pintura ALFONSO GUERRA CALLE