0180

VICENTE BERRUETA ITURRALDE
(Irún, Guipúzcoa, 1867 - 1909)
"La vendedora de las manzanas"
Óleo sobre lienzo
68 x 92 cm
Firmado: V. Berrueta

Precio de salida: 10000€

pintura VICENTE BERRUETA ITURRALDE

0247

VICENTE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
(S. XX)
"Portada de Sta. María de Calatayud"
Aguafuerte
44 x 34 cm
Firmado: González Hernández, 76

Precio de salida: 30€

pintura VICENTE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ

0289

VICENTE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
(S. XX)
"Sta. Mª de Utebo"
Aguafuerte
44 x 34 cm
Firmado: González Hernández, 75

Precio de salida: 60€