0398

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Marken"
Óleo sobre lienzo
58 x 71 cm
Firmado: C. Barrena

Precio de salida: 1200€

pintura CARMELO GARCÍA BARRENA

0404

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Retrato de niña"
Óleo sobre tabla
50 x 40 cm

Precio de salida: 150€

0407

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Charla en el portal"
Óleo sobre tabla
45 x 30 cm
Firmado: G Barrena, '76

Precio de salida: 400€

0408

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Retrato de niña"
Óleo sobre tabla
50 x 40 cm
Firmado: G Barrena, '70

Precio de salida: 150€

0470

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"La boda"
Lápiz sobre papel
14 x 18 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 60€