0013

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Personajes"
Lápiz sobre papel
14 x 18 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 90€

pintura CARMELO GARCÍA BARRENA

0074

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Venecia"
Óleo sobre carton
23 x 14 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 250€

0105

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Reflejos, Brujas"
Óleo sobre tablex
31 x 39 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 300€

0114

CARMELO CAMACHO
(Valdepeñas, 1959)
"Jovialidad del sol y otros efimios"
Óleo sobre lienzo
81 x 100 cm

Precio de salida: 600€

pintura CARMELO CAMACHO