0171

ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN
(Sevilla, último tercio de l siglo XIX)
"Militares a caballo"
Óleo sobre lienzo
18 x 31 cm
Firmado: Gomez M

Precio de salida: 300€

pintura ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN

0172

ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN
"Militares a caballo"
Óleo sobre lienzo
17 x 30,5 cm
Firmado: Martín

Precio de salida: 450€

pintura ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN

0177

ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN
(Sevilla, Fin S. XIX - Principios S. XX)
Pareja de "Militares a caballo"
Óleo sobre tabla
30 x 20 cm
Firmado: E. Gómez

Precio de salida: 700€

pintura ENRIQUE GÓMEZ MARTÍN