0403

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
Óleo sobre tabla
41,5 x 34,5 cm
Firmado: Pérez Díez

Precio de salida: 300€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

0478

JOSÉ LUIS GALICIA GONZALEZ
(Madrid, 1930)
"Toro"
Obra gráfica coloreada a mano por el autor
48 x 58 cm
Firmado: Galicia 72

Precio de salida: 120€

pintura JOSÉ LUIS GALICIA GONZALEZ

0484

JOSÉ LUIS GALICIA GONZALEZ
(Madrid, 1930)
"Pase de toro"
48 x 58 cm
Firmado: Galicia 72

Precio de salida: 120€

0519

JOSÉ LUIS GALICIA GONZALEZ
(Madrid, 1930)
"Banderillero"
48 x 58 cm
Firmado: Galicia 72

Precio de salida: 120€

0526

JOSÉ LUIS FUENTETAJA
(Madrid, 1951)
"Labrador"
Acuarela sobre papel
44 x 31 cm
Firmado: Fuentetaja

Precio de salida: 70€

pintura JOSÉ LUIS FUENTETAJA