0162

NICOLÁS MÚGICA ERRASTI
(Bergara, Guipuzkoa, 1887 - Donosti, Guipuzkoa, 1948)
Óleo sobre tablex
35 x 47 cm
Firmado: N. Múgica

Precio de salida: 500€

pintura NICOLÁS MÚGICA ERRASTI