0022

ANDONI EUBA FUENTES
(Bilbao, Bizkaia, 1962)
"Interrogativo rizado"
Óleo sobre tabla barnizado en resina
91 x 101 cm
Firmado: Andoni Euba, 1998 (al dorso)

Precio de salida: 500€

pintura ANDONI EUBA FUENTES