0161

ANDONI EUBA FUENTES
(Bilbao, Bizkaia, 1962)
"Celosía de hueso"
Óleo sobre aluminio
109 x 109 cm
Firmado: Andoni Euba, 2005 (al dorso)

Precio de salida: 550€

pintura ANDONI EUBA FUENTES