0285

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Vista de canal"
Óleo sobre lienzo
56 x 42 cm

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA INGLESA

0286

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Tormenta en el mar"
Óleo sobre lienzo
80 x 117 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA INGLESA