Lote 0189
ESCUELA INGLESA(S. XIX)"Destruction of both Houses of Parlament"Grabado21 x 13 cm
Precio de salida: 50€
Lote 0195
ESCUELA INGLESA(S. XIX)"Boxeadores Tho Shelton y Jack Randall"Grabado a color40 x 24 cm
Precio de salida: 70€
LOTE NO DISPONIBLE