Lote 0001
ESCUELA FRANCESA(S. XVII)"Santo"Esmalte sobre cobre. Marco realizado en madera dorada y policromada (Medidas: 43 x 30 cm.)9 x 7 cm
Precio de salida: 1500€
Lote 0032
ESCUELA FRANCESA(S. XIX)"Vacas"Óleo sobre lienzo75 x 120 cmFirmado: Ilegible
Precio de salida: 300€
Lote 0275
ESCUELA FRANCESA(S. XIX)"Perro"Bronce11 x 20 x 8 cmFirmado: Mellote
Precio de salida: 120€
Lote 0565
ESCUELA FRANCESA(S. XIX)"Perro"Bronce9 x 12 x 4 cm
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0572
ESCUELA FRANCESA(S. XIX)"Aguila"Bronce12 x 15 x 10 cm
Precio de salida: 100€