Lote 0163
ESCUELA COLONIAL(S. XIX)"Capilla-hornacina con Virgen"Madera tallada, dorada y policromada50 x 39 x 13 cm
Precio de salida: 160€
Lote 0616
ESCUELA COLONIAL(S. XVIII)"Virgen dolorosa"Óleo sobre cobre25 x 18 cm
Precio de salida: 130€