0298

"STEPHAN" EBERHARD MESSERSCHIDT
(Hamburgo, 1929)
"Mirando al mar"
Óleo sobre tablex
37 x 47 cm
Firmado: Stephant, 31

Precio de salida: 90€

pintura "STEPHAN" EBERHARD MESSERSCHIDT