0469

"STEPHAN" EBERHARD MESSERSCHIDT
(Hamburgo, 1929)
"Can't do it better in this -Naet-"
Acuarela sobre papel
51 x 46 cm
Firmado: Stephan

Precio de salida: 50€

pintura "STEPHAN" EBERHARD MESSERSCHIDT