0156

VALENTIN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL
(Madrid, 1879 - 1963)
"Mujer tomando chocolate"
Óleo sobre lienzo
30,5 x 22 cm
Firmado: Valentín de Zubiaurre

Precio de salida: 1900€

pintura VALENTIN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL