0370

VALENTIN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL
(Madrid, 1879 - 1963)
"Alcalde y juez"
Óleo sobre lienzo
60 x 73 cm
Firmado: Valentín de Zubiaurre

Precio de salida: 3500€

pintura VALENTIN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL

0376

(Madrid, 1879 - 1963)
"Mujer tomando chocolate"
Óleo sobre lienzo
30,5 x 22 cm

Precio de salida: 1500€