0130

IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)
"Herreros"
Óleo sobre lienzo
116 x 89 cm
Firmado: Cruceta

Precio de salida: 900€

pintura IÑAKI CRUCETA OLALDE

0137

IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)
"Bodegón y desnudo"
Óleo sobre lienzo
81 x 10 cm
Firmado: Cruceta

Precio de salida: 800€

pintura IÑAKI CRUCETA OLALDE

0138

IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)
Técnica mixta
74 x 104 cm
Firmado: Cruceta

Precio de salida: 700€

pintura IÑAKI CRUCETA OLALDE