0066

IÑAKI MORENO RUÍZ DE EGUINO
(Donostia, Gipuzkoa, 1953)
"Vista desde la ventana"
Técnica mixta
39 x 32 cm
Firmado: Ruiz de Eguino

Precio de salida: 120€

pintura IÑAKI MORENO RUÍZ DE EGUINO

0143

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, 1934)
"Apunte de Toledo"
Óleo sobre cartón
23 x 15,5 cm
Firmado: García Ergüin

Precio de salida: 110€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN

0189

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, 1934)
"Mujer sentada"
Óleo sobre lienzo
24,5 x 33 cm
Firmado: García Ergüin, 1969

Precio de salida: 350€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN

0191

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, 1934)
"Mujer caminando entre calles de pueblo"
Óleo sobre lienzo
24,5 x 33 cm
Firmado: García Ergüin, 1969

Precio de salida: 350€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN