0038

JOSE LUIS ZUMETA
(Usurbil, Guipúzcoa, 1939)
51 x 66 cm

Precio de salida: 90€

pintura JOSE LUIS ZUMETA

0046

JOSE LUIS ZUMETA
(Usurbil, Guipúzcoa, 1939)
52 x 67 cm
Firmado: Zumeta

Precio de salida: 90€

pintura JOSE LUIS ZUMETA

0334

JOSE LUIS CHECA
(Valencia, 1950)
"Escena de playa"
Óleo sobre tabla
11 x 18 cm
Firmado: J Checa

Precio de salida: 90€

pintura JOSE LUIS CHECA