0330

EDUARD CASTELLS I ROCA
(Valls, 1898 - París, 1976)
"Playa de Levante"
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado: E. Castells, 1940

Precio de salida: 80€

pintura EDUARD CASTELLS I ROCA