0222

TOMAS CAMPUZANO Y AGUIRRE
(Santander, 1857 - Madrid, 1934)
"Paisaje con pastores"
Óleo sobre lienzo
25 x 42 cm
Firmado: T. Campuzano

Precio de salida: 1800€

pintura TOMAS CAMPUZANO Y AGUIRRE